Компания BIGSER SPORT разработала новый концепт формы МФК «Кара-Балта» на сезон 2018

0

В комплект входит игровая форма, парадная и тренировочная экипировка.
Игровая форма выполнена в черно-белых цветах, с национальным орнаментом, индивидуальным комплектом нанесений.
Форма из легких тканей стрейч, анатомический крой не препятствует движениям, рукав-реглан дает дополнительную свободу. Контрастные вставки из сетчатого материала для большей вентиляции. Ткани с функцией клима отводят влагу и быстро сохнут. Комплект индивидуальных нанесений выполнен с применением ЭКО-красителей, печать не выгорает, не линяет, сохраняет структуру тканей, не царапает и не натирает. Все это в комплексе позволит игрокам не отвлекаться во время игры, оставаться яркими и индивидуальными в Высшей Лиге.
Парадная экипировка рассчитана на все времена года, выполнена в цветовой гамме логотипа клуба.
Тренировочная линия разработана с учетом специфики тренировочного процесса, включает в себя 7 функциональных слоев, подбирая которые спортсмен может комплектовать их под условия индивидуального тренировочного процесса.
Компания BIGSER SPORT и МФК «Кара-Балта» сотрудничают больше года. За это время мы создали индивидуальную экипировку клуба, атрибутику для болельщиков (футболки, вымпела, флажки и т.д.), осуществили несколько маркетинговых мероприятий, направленных на пропаганду клуба, игроков, и вида спорта в целом.
На новый сезон Стороны планируют подключить все свои активы, дать больший стимул болельщикам, спонсорам и партнерам клуба.

По всем вопросам обращайтесь к координатору проекта BIGSER-МФК «КБ»:
Шелеметьев Константин (тел.: 0553617417)

URL: https://archive.bulak.kg/show/1793