Жээнбеков поздравил работников телевидения и радио с профессиональным праздником

0

Президент Сооронбай Жээнбеков направил поздравление в связи с профессиональным праздником – Днем работника телевидения и радио Кыргызской Республики.

Ниже поздравление Главы государства:

“Уважаемые работники телевидения и радио!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника телевидения и радио Кыргызской Республики!
В настоящее время телевидение и радио стали неотъемлемой частью нашей жизни, без них невозможно представить повседневную жизнь современного общества.
Работники телевидения и радио вносят весомый вклад в укрепление мира и стабильности в обществе, единства и сплоченности многонационального народа Кыргызстана, сохранение и преумножение традиций, духовного достояния кыргызстанцев.
За годы независимости резко возросло количество теле- и радиостудий в стране. Благодаря этому каждый день наши соотечественники имеют возможность быть в курсе всего нового и интересного, происходящего в нашей стране и мире, различных мнений по актуальным вопросам в жизни общества. 
Суверенный Кыргызстан вступил на путь развития. Наметив долгосрочные стратегические цели, наша страна уверенно идет вперед, к развитию и процветанию. 
Уверен, что ваша творческая деятельность и профессионализм будут направлены на объединение народа Кыргызстана вокруг общей национальной идеи, на созидательный труд, построение сильного и процветающего Кыргызстана. 
Всем работникам телевидения и радио желаю крепкого здоровья, счастья и новых творческих успехов!”.

URL: https://archive.bulak.kg/show/1750