Атамбаев наградил сотрудников ГКНБ (фото)

0

Президент Алмазбек Атамбаев наградил сотрудников ГКНБ государственными наградами и президентскими часами за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей.

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 22 ноября, вручил сотрудникам Государственного комитета национальной безопасности страны государственные награды и президентские часы за добросовестное и образцовое исполнение служебных обязанностей, а также вклад в дело обеспечения национальной безопасности Кыргызской Республики.

В ходе своего выступления Глава государства поздравил сотрудников ГКНБ с наградами и выразил благодарность за безупречную службу и профессионализм.

«Вы внесли неоценимый вклад в обеспечение национальной безопасности страны. Благодаря оперативным, кадровым и аналитическим возможностям ГКНБ удалось сохранить стабильность в стране и показать высокие результаты в деле защиты Кыргызстана от внешних и внутренних угроз», - сказал Президент Алмазбек Атамбаев.

Глава государства пожелал сотрудникам ГКНБ благополучия, счастья и призвал их всегда защищать интересы народа, добросовестно выполнять свой долг.

URL: https://archive.bulak.kg/show/1367